Henk Huijsman

Direktor
Management-, Einkaufs-, Verkaufs- und Beratungsprojekte

E.   henk@laxsjonplants.com
T.   +31 (0)85 0700 201
M. +31 (0)6 839 23 300

 

 

Loek Jochems

Direktor
Management, Logistik

E.   loek@laxsjonplants.com
T.   +31 (0)85 0700 202
M. +31 (0)6 228 241 22

Evert Jansen

Vertrieb

E.  evert@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 222
M.  +31 (0)6 128 70 283

Maaike van den Brink

Vertrieb, Logistik und Planung

E.  maaike@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 209

 

 

Daniëlla Adriaensen

Vertrieb

E.  daniella@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 211
M.  +31 (0)6 232 50 116

Joost van Iersel

Vertrieb

E.  joost@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 212
M. +31 (0)6 510 64 067

 

 

Lidy Wenting

Finanzverwaltung

E.  lidy@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 204

 

Jeannette Bosch

Administration, Auftragsabwicklung und Lagerverwaltung

E.  jeannette@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 205

Hans Muller

Logistikleiter
Logistik und Planung

E.   hans@laxsjonplants.com
T.   +31 (0)85 0700 203

 

JACQUELINE MORREN

Administration

E.  jacqueline@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 207

 

Eva van Lagen

Bestellabwicklung und allgemeine Unterstützung

E.  eva@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 208

MARIJE HUIJSMAN

Marketing

E.  marije@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)6 111 08 923

Alexandra Florian

Verwaltung, Logistik und Planung, Standort Zundert

E.  alexandra@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 206

 

Daan Jochems

Chef Schuppen und Planung am Standort Zundert

E.  daan@laxsjonplants.com
T. 
+31 (0)85 0700 210

 

andrei buta

 

Schuppen arbeiter am Standort Zundert

 

 

CRISTIAN Florian

Schuppen arbeiter am Standort Zundert

JOHAN van hassel

Schuppen arbeiter am Standort Zundert

THEO STOOP

Schuppen arbeiter am Standort Zundert

 

BÜRO

Apeldoornseweg 212
6731 SC Otterlo
Die Niederlande

Tel. +31 (0)85 0700 222

Schuppen Zundert

Eldertstraat 16a
4882 JH Zundert
Die Niederlande

Tel. +31 (0)85 0700 233

Kontakt

Tel. +31 (0)85 0700 222
Mail: info@laxsjonplants.com