Henk Huijsman

Direktor
Management-, Einkaufs-, Verkaufs- und Beratungsprojekte

E.   henk@laxsjonplants.com
T.   +31 (0)85 0700 201
M. +31 (0)6 839 23 300

Loek Jochems

Direktor
Management, Logistik

E.   loek@laxsjonplants.com
T.   +31 (0)85 0700 202
M. +31 (0)6 228 241 22

Evert Jansen

Direktor
Management, Vertrieb

E.  evert@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 222
M.  +31 (0)6 128 70 283

Maaike van den Brink

Vertrieb, Logistik und Planung

E.  maaike@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 209

Daniëlla Adriaensen

Vertrieb

E.  daniella@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 211
M.  +31 (0)6 232 50 116

Adrie Jansen

Vertrieb

E.   adrie@laxsjonplants.com
T.   +31 (0)85 0700 222

Hans Muller

Logistikleiter
Logistik und Planung

E.   hans@laxsjonplants.com
T.   +31 (0)85 0700 203

Lidy Wenting

Finanzverwaltung

E.  lidy@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 204

Jeannette Bosch

Finanzverwaltung

E.  jeannette@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 205

JACQUELINE MORREN

Administration

E.  jacqueline@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 207

Eva van Lagen

Bestellabwicklung und allgemeine Unterstützung

E.  eva@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 208

Dionne Herfst

Administration

E.  dionne@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 222

Alexandra Florian

Verwaltung, Logistik und Planung, Standort Zundert

E.  alexandra@laxsjonplants.com
T.  +31 (0)85 0700 206

Ioana Cozma

Administration, Standort Zundert

E.  ioana@laxsjonplants.com
T. 
+31 (0)85 0700 214

Mariëlla nelemans

Administration, Standort Zundert

E.  mariella@laxsjonplants.com
T. 
+31 (0)85 0700 218

Daan Jochems

Chef Schuppen und Planung am Standort Zundert

E.  daan@laxsjonplants.com
T. 
+31 (0)85 0700 210

THEO STOOP

 Schuppen arbeiter am Standort Zundert

Andrei Buta

 Schuppen arbeiter am Standort Zundert

CRISTIAN Florian

 Schuppen arbeiter am Standort Zundert

JOHAN van hassel

 Schuppen arbeiter am Standort Zundert

Raymond Swanink

 Schuppen arbeiter am Standort Zundert

LE SIÈGE social

Apeldoornseweg 212
6731 SC Otterlo

Tel. +31 (0)85 0700 222

 

Entrepôt Zundert

Eldertstraat 16a
4882 JH Zundert

Tel. +31 (0)85 0700 233

CONTACT

Tel. +31 (0)85 0700 222
Mail: info@laxsjonplants.com